Челси - Норвич прогноз на матч 21.11.15: сможет ли Челси реабилитироваться?

img
Клуб из "синей" части Лондона в очередном поединке АПЛ встретится с "канарейками" из Норвича на родном "Стенфорд Бридж". Вряд ли кто-то ждал, что к тринадцатому туру обе эти команды будут идти рядом, находятся недалеко от зоны понижения.

Клуб Романа Абрамовича откровенно провалился в начале сезона и до сих пор в поиске рецепта для решения своих неудач. В этом матче очень многое решается. "Аристократов" устроит только "виктория", потому что судьба. Главком Челси уже давно находится в шаге от отставки. Ещё один провал Абрамович уж вряд ли простит. Ставки очень высоки.





Норвич в предыдущем туре прекратил свою длинную серию из одних только проигранных матчей и очень серьёзно настраивается потрепать нервы "аристократам". Челси уже не воспринимается в глазах соперника как серьёзный противник и действующий чемпион. Большинство небольших команд играют с ними на равных и нередко побеждают. Норвич вряд ли сможет нарушить эту традицию. Подопечные Алана Нила готовы отыграть на максимуме и навязать свою манеру игры. Ожидают, что именно эта игра будет последней для "Особенного" в должности тренера лондонского клуба. Всё решится в эту субботу.