Бетис - Атлетико М прогноз на матч 22.11.15

img
Предстоящий поединок можно окрестить как матч вернувшегося из Сегунды «Бетиса» против команды, относящейся к грандам испанского футбола – «Атлетико». Коллектив Диего Симеоне не без успеха, уже который сезон, пытается вмешаться в распределение первых двух мест между «Реалом» и «Барселоной». «Бетису» о таких достижениях думать пока рано: подопечные Пепе Меля расположены в середке турнирной таблицы и нацеливаются на необходимость одержать победу и попасть в еврокубковую зону.

На домашнем стадионе «Бетис» не отличается уверенной игрой: на «Бенито Вильямарин» «зелёно-белые» набрали лишь четыре очка из пятнадцати. «Матрасники», в свою очередь, потеряли только четыре очка в гостевых поединках: мадридцы допустили осечки в игровых матчах с «Вильярреалом» и «Депортиво». Во встрече с «Бетисом» футболисты «Атлетико», без сомнения, будут нацелены на полновесные три очка, и мадридскому клубу вполне по силам одержать победу в грядущем спортивном поединке.





За всю историю «Бетис» и «Атлетико» провели немногим менее сотни очных поединков. Весомое преимущество в этом противостоянии все-таки находится на стороне мадридцев, которые намного чаще севильцев одерживали победы, забитых голов – 108-160.