Шальке 04 - Бавария прогноз на матч 21.11.15: Одержат ли гости победу?

img
Вот и наступило время тринадцатого тура чемпионата Германии по футболу. Нешуточная борьба развернется между грандами немецкого и мирового футбола Шальке 04 и мюнхенской Баварией.


Бавария

Под командованием известного тренера Хосепом Гвардиоллой мюнхенская Бавария во главе с лучшим бомбардиром лиги Левандовски и массой других не менее звездных игроков, отправится в гости, к занимающему пятое место- Шальке 04. Баварцы очень уверенно вступили в сезон, одержав на старте одиннадцать побед при единственной гостевой ничье с Айнтрахтом. Это была единственная безрезультативная игра в этом сезоне. Вот так, команда за прошедшие двенадцать туров наколотила соперникам тридцать семь мячей при четырех пропущенных и по праву занимает верхнюю строку таблицы.




Шальке 04

Хозяева под руководством Андре Брайтенрайтера стартовала не очень удачно. Ведь в первых двенадцати играх она показала пятидесятипроцентный результат, при четырех поражениях и двух ничьих, всего одержав 6 побед, При этом она крупно уступила Кельну, Вердеру и Вольфсбургу, что говорит о не очень хорошей готовности защитников, которым будет тяжело справиться супер результативным нападением мюнхенцев. При этом играя дома, команде надо выложиться на все 100, реабилитируясь перед болельщиками после обидного проигрыша в последнем игровом матче с Боруссией.