Гранада - Атлетик Б прогноз на матч 22.11.15

img
В начале 12 тура чемпионата по футболу в Испании произойдет матч между соперниками Гранада и Атлетик. Просмотр матча состоится двадцать второго ноября в 20:15 . Гранада будет играть у себя на родном стадионе "Нуево Лос-Кармэнес", что дает ей не маленький шанс на победу.

В последней игре между командами Атлетик и Гранада результат был 0:0.

На данном этапе Гранада расположилась на 19 строке в таблице с набранными семью очками, а Атлетик находиться на 8 месте и имеет семнадцать очков.





Команда Атлетик по проведению последних пяти туров является лучшей командой в лиге. Это обуславливается 13 забитыми мячами и столькими очками, плюс Эрнесто Валвере получил премию лучшего тренера месяца. Атлетик красиво выбрался из ямы, в которую попал в начале осени и упорно стремится попасть в топ-6 команд в чемпионате, неплохо показывая себя в Лиге Европы. Гранада же вместе с Леванте, делят последнее место. Единственная победа произошла еще во втором туре, одержав победу у Хетафе. Произойдут ли какие-то инциденты у воодушевленного Атлетика, если да то у Гранады имеется шанс победить, если нет, и Баски покажут себя, так как показали в последних игровых матчах, то у хозяев шансов не останется.