Ювентус - Манчестер Сити прогноз на матч 25.11.15

img
25 ноября состоится матч с приставкой «супер». В рамках 5 тура Лиги Чемпионов Ювентус в Турине примет Манчестер Сити. Манчестер Сити находится во главе таблицы и имеет в копилке девять очков, Ювентус расположился на 2 месте и отстает от лидера на один балл. Несмотря на то, что группа D является группой смерти, Севилья и Боруссия Менхенгладбах сильно отстали, пропасть между третьим и вторым местом составляет 5 очков. Поэтому лидеры перед очной игрой чувствуют себя уверенно.

Манчестер Сити досрочно пробился в раунд плей офф. Теоретически Севилья может сравняться с лидером группы по очкам, но в очном противостоянии преимущество у «горожан». Позиции Ювентуса не так прочны, поэтому матч в Турине для итальянцев одважный, можно замахнуться не только на выход, но и на первое место. Стоит отметить, что при определенных раскладах матч между лидерами группы будет иметь формальное значение. Если в поединке Севильи и Боруссии Менхенгладбах победителя не будет выявлено, то Ювентус даже в случае поражения выйдет в весеннюю часть турнира.





Исходя из мотивации, Ювентус выглядит фаворитом. Команда играет с каждым матчем все лучше, обретает былую форму. Английский гранд приедет в Турин не в самом лучшем настроении, в чемпионате «горожане» получили 4 мяча от Ливерпуля. Ознакомиться с прогнозами и раскладами на этот матч можно на сайте SetTips.com