Карабах - Тоттенхэм прогноз на матч 26.11.15

img
26 ноября на Республиканском стадионе в Баку Карабах принимает Тоттенхем. В 5 туре Лиги Европы в группе J может как все определится, так и еще более усложнится.

На данный момент все команды сохраняют неплохие шансы на выход в плэй-офф. Хоть встечающиеся клубы и занимают противоположные строчки в таблице (Тоттенхем - первый, Карабах - последний), но разница между ними 3 очка. То есть после предстоящей игры они могут поменяться местами.
Это в случае победы азербайджанцев. Если матч закончится вничью все будет зависеть от результата параллельного матча в этой группе. Прогноз на матч Монако-Андерлехт читайте на SetTips.com.

Лондонцам, чтобы заранее гарантировать выход и сосредоточиться на борьбе за чемпионство в Премьер-лиги, нужно побеждать.

Обе команды будут играть на победу. С точки зрения скакунов это может показаться дерзко. Но выступая второй год в групповой стадии ЛЕ(это самое больше достижение в истории клуба), они приучили всех соперников, что победить их просто не получится, а уезжая из Баку, радоваться и одному очку.
В этом отборе здесь был бит Андерлехт. В пошлом туре Монако удалось отыграться и свести матч к 1:1.



Тоттенхем сейчас на ходу. Он крушит всех соперников в местном чемпионате и серьезно относится к ЛЕ, что отличает его от всех английских команд. В этом матче он тоже является безоговорочным фаворитом, с чем мы и согласны.