Русенборг - Сент-Этьен прогноз на матч 26.11.15

img
События в Лиге Европы принимают финишный характер. В группе D похоже победитель определен. Лацио смотрится убедительно и вряд ли отдаст лидирующие позиции. А вот за вторую путевку в "весну" борется Сэнт-Этьен и Днепр.

В пятом туре Сэнт-Этьен ждет выезд к аутсайдеру Русенборгу. Сейчас французы находятся на комфортном втором месте и в случае победного исхода сделают весомый шаг к намеченной цели.Отметим, что прямого конкурента из Украины Сэнт-Этьен уверенно обыграл в двух стыках, забив в этих играх четырежды и не пропустив. Можно назвать расклад хорошим французов. К тому же Днепр поедет в текущем туре в Рим, и взять заветные очки будет ой как непросто.

Конечно, игра в Норвегии не будет легкой для Сэнт-Этьена. Многие классные команды в условиях северного климата не демонстрируют лучшую игру. Данный факт - весомый плюс для Русенборга. Однако в предыдущих встречах норвежцы выглядели очень скромно.



Все расклады на бумаге делают прогулку для Сэнт-Этьена в Норвегию легкой. Однако, три очка еще нужно заработать, у Русенборга не потеряна турнирная мотивация. На SetTips.com можно ознакомиться с превью.