Леванте - Бетис прогноз на матч 27.11.15

img
В игре "Леванте" -"Бетис" нет ярко выраженного лидера или аутсайдера. Обе команды пытаются выжить в первенстве Испании . Оба клуба почти соседи в таблице.

Чуть раньше соперники показали разный уровень подготовки к битве на высоком уровне. "Леванте", понемногу выходящий из кризиса и проваливший начало сезона, обыграл "Спортинг", а более высоко находящийся в таблице турнира -"Бетис" огорчил своих верных зрителей. Матчи испанского чемпионата очень часто проходят очень насыщенно на события. Сайт SetTips.com осуществляет самые верные спортивные прогнозы и на этот матч. Специалисты не исключают вероятности любого результата - ведь обоим коллективам одержать верх в противостоянии очень важно для сохранения весомых позиций в чемпионате. Оба специалиста уверены в своей победе, хотя утверждают, что настроены на блестящую победу своей команды.



Выигрыш в этой игре даст возможность "Леванте" уйти от зоны вылета, а "Бетис" может возродить в себе погасший было настрой на победу. Однако, как будет на самом деле покажет увлекательный поединок самых непримиримых конкурентов.