Лестер - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 28.11.15

img
Центральный матч четырнадцатого тура АПЛ состоится в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр". Неожиданно возглавляющие таблицу "лисы" примут своего преследователя - "Манчестер Юнайтед".

Ожидания от игры очень высокие. Подопечные Клаудио Раньери проводят выдающийся сезон, дуэт Варди-Махрез сыгрались настолько, что сообразили на двоих двадцать мячей. Атакующая линия "лис" выглядит угрожающе для защиты любой команды. Неизвестно, как долго "Лестер" продержится на вершине, но пока показывает очень убедительную игру. Последние 4 игры этой команды завершились убедительными викториями.

"Красные дьяволы" также давненько не проигрывали в чемпионате и настроены на игровой матч с Лестером очень серьёзно. Битва за первое место станет очень ожесточённой, так как на хвост обеим командам наступают Арсенал и Манчестер Сити. Тем более близится "boxing-day" и к этому сложному этапу надо подойти в максимально комфортном расположении.



Клуб из красной части Манчестера выглядит не столь уверенно, но амбиции и тренерская философия Ван Гала могут выразить веское слово в борьбе с лидером. Нас ожидает захватывающая битва.