Крылья Советов - Амкар прогноз на матч 28.11.15

img
В субботу 28 ноября состоится матч 2 круга чемпионата России между самарским Крыльями Советов и пермским Амкар. Начало матча в 16.00 по мск.

В субботу 28 ноября состоится матч 2 круга чемпионата России между самарским Крыльями Советов и пермским Амкар. Начало матча в 16.00 по мск.
Команды подходят очка.Перед этим матчем Крылышки неожиданно выиграли у ЦСКА до этого проиграв пять матчей кряду к этому матчу в плохой форме, находясь внизу таблицы.Амкар отстает от соперника на два, Но это не заслуга самарцев, а скорее спад армейцев.Пермяки уступили два матча кряду последний дома Рубину также особо не блещущему в этом сезоне.В плане турнирной мотивации матч важен для каждой команды, так как проигравший приблизиться к зоне вылета. Крыльям надо доказать что выигрыш над ЦСКА не случаен,а Амкару прервать серию поражений.
В первом круге Амкар выиграл 1:0 при равной игре, но это не показатель, потому что это было начало чемпионата. В принципе Крылья находятся в лучшей психологической форме за счет победы над флагманом российского футбола, тем не менее, Макару отступать некуда, нужно брать очки, так как следующий матч дома играют с раненым и злым ЦСКА. Команды не отличаются атакующими действиями, забив на двоих в десяти матчах шесть мячей. Думаю, что игра будет осторожная, рисковать обеим командам нет смысла.



Учитываю нападающий потенциал обеих команд вероятный исход матча ничья и тотал меньше.