Севилья - Валенсия прогноз на матч 29.11.15

img
Матч Севильи и Валенсии обещает стать самым «веселым» в грядущем уик-энде. Эти команды можно окрестить самыми непредсказуемыми в европейском футболе.

Севильцы и валенсийцы чередуют классные, местами выдающиеся матчи с откровенными провалами. В Лиге Чемпионов мы могли стать свидетелями тех самых провалов. Севилья уступила Боруссии Менхенгладбах «в одну калитку». И зачем надо было показывать супер игру с немцами дома (3-0), чтобы так безвольно выглядеть в Германии. Как итог, последнее место в группе Ситуация с Валенсией еще более комичная. Складывается впечатление, что матч в Петербурге команде был не нужен. В результате, Валенсия пошатнула свои позиции в турнире и рискует его покинуть.

Вот в таком непредсказуемом состоянии находятся команды, следовательно, их очная игра может обернуться самым разнообразным сценарием. Севилья более реальный претендент на победу, игра в родных стенах. Вероятно, мы увидим торжество атакующего, открытого футбола и множество голов и нереализованных моментов, настоящую драматическую комедию. Возможные исходы центрального матча тура можно подсмотреть SetTips.com.



Севилья должна обыгрывать Валенсию в домашнем поединке.