Байер Л - Шальке 04 прогноз на матч 29.11.15

img
Байер и Шальке являются в последние годы первыми командами из списка «второго эшелона» футбола Германии. Понятно, что первый эшелон составляет Бавария и частично Боруссия. Символично, что матч между Байером и Шальке будет за попадание в игровую зону Лиги чемпионов. Это будет иметь переменный характер, но остается фактом. На родной Бай-арене Байер демонстрирует сумасшедшие результаты, достаточно вспомнить матч против Ромы на этом стадионе. С нападением у Байера точно нет проблем, если взять статистику проведенных матчей, то меньше 2 голов за игру Байер не забивает, результат сильный. В команде появилась яркая звезда, Хавьер Эрнандес.

Шальке имеет огромный потенциал, но команда не показывает свой истинный профессиональный уровень. Отсюда и не лучшие результаты, Шальке не знает побед 4 игры подряд. Частично плохую форму можно оправдать травмами многих ведущих игроков. Но болельщики гельзенкирхенцев точно не ждали таких ужасных событий.




Выигрыш в очном поединке дает возможность войти в четверку и чувствовать возросшую уверенность. По классу и статусу команды равны, игра пройдет на три результата, но домашнее поле даст Байеру определенное преимущество на конечный успех.