Хетафе - Вильярреал прогноз на матч 29.11.15

img
Сегодня мы рассмотрим и проанализируем один из интереснейших предстоящих матчей Испанского Примера дивизиона. Матч пройдёт 29 ноября в 14:00 по мск, где Хетафе принимает на своём поле Вильярреал.

Хетафе на данный момент является одним из аутсайдеров Ла Лиги и занимает 16-ую строку в турнирной таблице. С домашними играми у хозяев дела обстоят гораздо лучше, чем на выезде. За последние 5 домашних матчей команда показала очень даже хороший показатель, обыграв в сухую трёх аутсайдеров Ла лиги, проиграв в 2 мяча лидеру чемпионата Барселоне, которой сейчас нет равных в примере, и сыграв ничью с середняком таблицы. У Хетафе есть шансы в случае победы подняться на две строки и отдалиться от зоны вылета. Игру пропустит полузащитник Альваро Медран по причине травмы. Сильными сторонами команды является персональная опека и контратаки, слабая сторона - это плохая реализация моментов.

Вильярреал на фоне соперников выглядит намного сильнее, является одним из лидеров Ла лиги, где расположился в еврокубковой зоне на 4-ой строчке в таблице чемпионата. Помимо внутреннего турнира, Вильярреал также принимает участие в Лиге Европы, где буквально вчера вырвал первое место в группе Е у австрийского Рапида, победив с минимальным счётом. Последние выездные игры не очень хорошо проходят у команды - разгром от Барселоны, одна ничья и один проигрыш с аутсайдерами. По причине дисквалификации выездной матч пропустит один из главных форвардов Роберто Сольдадо и полузащитник Хауме. Также по причине травм не участвуют форварды Лео Баптистау, Адриано Лопес. По технике игры команда очень сильно отличается от хозяев, очень хорошо действуют на контратаках, много разрезанных передач, голевых моментов, хороший отбор мяча.




Не буду глубоко вдаваться в историю личных встреч, хочется отметить лишь последние два года, где Вильярреал выиграл 4 матча из 5 (два - дома и два на выезде) и последний матч в этом году на поле Хетафе сыграли результативную ничью.

Прогноз на матч

Исходя из статистики хотелось бы конечно поставить на победу гостей, но Хетафе последнее время подходит к домашним играм с серьёзным настроем, к тому же отдыхают уже 5 дней, тогда как Вилльярреал буквально вчера сыграл напряженный матч с неслабым соперником. Плюс к тому же прибудет на игру без двоих хороших нападающих и двух защитников. Поэтому мой прогноз на этот матч - Хетафе не проиграет с коэффициентом 1.62; тотал матча 2,5 меньше за 1.61. Для любителей риска можно взять ничью за коэффициент 3.24.