Что противопоставит Анже лидеру чемпионата Франции - ПСЖ?

img

Анже - ПСЖ прогноз на матч Лиги 1 01.12.15




Уважаемые любители футбола сегодня мы рассмотрим матч Французской лиги, который пройдёт 1-го декабря в 21:00 по мск, где Анже принимает у себя лидера чемпионата ПСЖ.

Анже


Анже сейчас занимает пятую строку в 1-ой лиге Франции с разницей голов 12/7. Очень даже не плохой уровень показала команда на протяжении нынешнего сезона, но вот последние 5 туров игра почему то пошла на спад - 2 ничьих и 3 поражения в сухую. Команда не участвует в еврокубках, поэтому может себя посвятить только внутреннему чемпионату. В предстоящем матче команде хозяев не помогут два форварда Фереборе Доре и Слиман Сиссоко, а также защитник Билель Мохсни. В этом матче, несмотря на встречу с лидером, Анже необходимо брать хотя бы одно очко - ничья с ПСЖ - это уже победа.

ПСЖ


ПСЖ конечно же безоговорочный лидер 1-ой лиги и практически постоянно занимает главную строчку в таблице, расположившись на первом месте команда идёт с разницей мячей в чемпионате 33/7 и проиграли за последние 10 месяцев всего одну игру на выезде Бордо в самом начале сезона. Плюс к тому же у ПСЖ отличные результаты в Лиге чемпионов, где буквально два дня назад французы обыграли на выезде Мальмё с разгромным счётом 5:0 и расположились на 2-ой строчке группы в зоне плей офф, уступая три очка Испанскому Реалу.

Команда коротко говоря как всегда на высоте - от ближайшего Лиона, который сейчас на второй строке лидеров отделяет 11 очков, в Лиге чемпионов так же всё прекрасно. Здесь конечно многое решает тройка Ибрагимович - Кавани - Ди Мария, очень сильные футболисты. К сожалению в этот раз Ди Мария травмирован и пропустит матч, также вместе с ним пропустят игру еще два хавбека Вератти и Пасторе, нападающий Эсекьель Лавесси и защитник Давид Луис.

Прогноз


Сегодня 28 ноября ПСЖ на своем поле принимает Труа, 1-го едет в гости к Анже и уже через 6 дней в Лиге чемпионов играет дома с Шахтёром. Напряженный график у команды, домашнюю игру в своей лиге они выиграют, а вот в выездном матче с Анже перед Лигой чемпионов я думаю они позволят себе расслабиться, да и к тому же будут отсутствовать несколько игроков основы. Поэтому мой прогноз на матч Анже - ПСЖ тотал матча меньше 3 голов за 1.51.