Кто сможет собраться быстрее Локомотив или Спартак?

img

Локомотив - Спартак М прогноз на матч 30.11.15




В ближайший понедельник всех поклонников отечественного хоккея ожидает матч "Локомотив" vs "Спартак" в рамках очередного игрового дня КХЛ. Третья команда конференции "Запад" на своём льду будет принимать одиннадцатую ледовую дружину этой же конференции. Кудашов vs Титова, "железнодорожники" vs "мяса", "красно-зелёные" vs "красно-белых". Кто же одержит верх? В этом сезоне эти коллективы уже встречались 12 октября на арене "Лужники", и в том матче сильнее оказались ярославские хоккеисты (0:2).

Локомотив


Ещё свежа в памяти сумасшедшая серия ярославского "Локомотива", когда "железнодорожники" за 17 матчей кряду уступили лишь в одном. Этот спурт позволил хоккейной дружине Алексея Кудашова на некоторое время возглавить турнирную таблицу КХЛ, сместив оттуда столичных "армейцев". Однако это хоккей, в котором, как и в жизни, не бывает всё и всегда гладко. Вслед за стремительным взлётом ярославских хоккеистов ожидал игровой спад - "Локомотив" проиграл пять матчей подряд, два из которых прошли в Ярославле. Вот и к этой игре хозяева подходят после досадного домашнего поражения от СКА (2:3).

Спартак


"Спартак", вернувшийся в этом сезоне в самую престижную хоккейную лигу нашего континента, отвратительно начал сезон 2015/16: "красно-белые" проиграли шесть из семи стартовых поединков. В дальнейшем подопечные Германа Титова стали обретать свою игру и "показывать зубы" даже в матчах с более сильными по составу командами. К примеру, в этом сезоне "Спартак" дважды одолел ХК "Сочи", переиграл в Москве "Ак Барс" и два раза был сильнее "Авангарда" из Омска.

Прогноз


Однако, как и ярославцы, спартаковцы подошли к этому матчу не в лучшем расположении духа после двух подряд поражений от "Ак Барса" и "Сочи".