Лилль - Сент-Этьен: у кого удача?

img

Лилль - Сент-Этьен прогноз на матч 02.12.15




Уважаемые любители футбола, сегодня попробуем спрогнозировать еще один матч французской лиги 1, в котором сойдутся команды Лилль - Сен-Этьен. Матч пройдёт 2 декабря в 23:00 по мск.

Лилль


Хозяева в текущем сезоне выглядят удручающе, выступают многим хуже чем в прошлом сезоне, буквально вчера на выезде проиграли 0:2 Анже и получили красную. Команда сейчас в зоне вылета на 18-ом месте с 14 очками наравне с Труа имеют самую низкую результативность в чемпионате - 8 забитых мячей за 15 игр.

В 16-ом туре хозяевам необходимо обыгрывать гостей, чтобы выбраться из зоны вылета. В предстоящем матче игру пропустят форвард Микаэль Фрей, два игрока защиты Берья и Сунзу, и хавбеки Оббади и Мейте.

Сент-Этьен


У команды гостей дела обстоят гораздо лучше, чем у хозяев, помимо чемпионата выступают также в лиге Европы, где расположились на 2-ой строке группы с 8 очками. В чемпионате Франции Сен-Этьен занимают 8-ую строку с 22 очками. Позавчера на выезде сыграли в ничью с Руссенборгом на лиге Европы, а вот предыдущие два матча своего чемпионата провалили, проиграв в сухую Лиону на выезде и дома Марселю.

У гостей в этот раз матч пропустят хавбеки Фабьен Лемуан и Жонатан Бамба, трое защитников и форвард команды Роберт Берич.

Прогноз


Последняя встреча между соперниками в начале сезона окончилась домашней победой Сен-Этьена 2:0, Лиллю в домашнем матче пора реабилитироваться и постараться отобрать три очка у соперника, воспользовавшись отсутствием некоторых игроков обороны. Поэтому прогноз на матч Лилль – Сен-Этьен будет Победа хозяев с форой 0.