Сможет ли Торпедо разгромить Новокузнецк Металлург?

img

Торпедо НН - Металлург Нк прогноз на матч 02.12.2015




2 декабря в культурно-развлекательном комплексе "Нагорный" (город Нижний Новгород) местная хоккейная команда "Торпедо", расположившаяся на данный момент на пятой строке в турнирной табели о рангах КХЛ, будет принимать "Металлург" из Новокузнецка, который находится на последней (28-е место) позиции турнирной таблицы лиги.

Торпедо НН


Хозяева достаточно ровно стали выступать в последнее время. Так, за последние 10 матчей дружина Петериса Скудры лишь 4 раза уступила своим соперникам. Нижегородские хоккеисты забрасывают в среднем более 2,5 шайб за матч, а пропускают 2. Отметим переполненный лазарет команды, в котором находятся нападающие Линус, Двуреченский, Мозер, а также защитники Кондратьев и Пепеляев.

Металлург Нк


Команда из Новокузнецка выступает гораздо хуже своих предстоящих оппонентов: за последние 10 поединков хоккеисты Николая Соловьёва лишь трижды испытали радость от победы над соперником. В среднем команда пропускает за игру 3 шайбы, в то время как забивает всего лишь 2. В предстоящей игре команде не сможет помочь форвард Михаил Плотников.

Прогноз


Учитывая досадное поражение в предыдущей домашней игре от "Адмирала" (2:3 Б), стоит ожидать повышенной мобилизованности от игроков "Торпедо", которые вряд ли захотят проиграть второй раз кряду перед родными болельщиками. Да и соперник у хозяев попался такой, что торпедовцы, скорее всего, камня на камне не оставят от своих оппонентов. В качестве вероятной ставки можно брать победу "Торпедо", минусовую фору на хозяев ("-1"), а также индивидуальный тотал торпедовцев больше 2,5-3 шайб.