Динамо-Минск - Сибирь: "Сухой" матч в Минске?

img

Динамо-Минск - Сибирь прогноз на матч 02.12.2015




Во второй зимний день этого года в регулярном первенстве сильнейшей хоккейной лиги нашего континента пройдёт поединок, в котором минское "Динамо" на родной "Минск-Арене" будет принимать гостей из далёкого Новосибирска - ХК "Сибирь". Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч, в котором десятая команда "Запада" на своём льду сразится с первой командой "Востока".

Динамо-Минск


Этим поединком "Динамо" из столицы Белоруссии продолжает свою домашнюю серию, в которой уже были повержены две команды из восточной конференции КХЛ ("Адмирал" и "Амур"). В лазарете динамовцев на данный момент находятся четыре хоккеиста: форварды Гаврус, Кулаков и Лингле, а также защитник Горошко. Подопечные Андрея Ковалёва в турнирной таблице лиги находятся в непосредственной близости (2 очка) от заветной "восьмёрки" зоны плей-офф, поэтому минчане обязательно дадут бой лидеру восточной конференции перед родными трибунами.

Сибирь


Для новосибирской ледовой дружины эта встреча будет третьим выездным матчем подряд. Ранее "Сибирь" уступила действующему чемпиону КХЛ со счётом 3:1, а затем переиграла "Северсталь" (1:2). Помочь своей команде в предстоящем противостоянии не смогут форвард Дмитрий Моня и защитник Иван Верещагин. Хоккеисты Андрея Скабелки показывают последнее время добротный хоккей, проиграв лишь одну игру из последних пяти.

Прогноз


Несмотря на то что "Зубры" в последних трёх домашних играх кряду одержали победы, нам стоит ожидать закрытый и вязкий хоккей, потому что "Сибирь" - это та команда, которая мало забивает и ещё меньше пропускает сама. Исход этой встречи сможет решить необоснованное удаление либо единственная нелепая ошибка защитника или голкипера.

Источник: Прогнозы на спорт