СКА - Спартак М: успешное начало домашней серии

img

СКА - Спартак М прогноз на матч 02.12.2015




В ближайшую среду сильнейшая хоккейная лига Евразии предоставит любителям этого вида спорта четыре поединка, в одном из которых действующий обладатель Кубка Гагарина в "Ледовом Дворце" будет принимать столичный "Спартак", вновь вернувшийся в Континентальную хоккейную лигу в сезоне 2015/16.

СКА


После того как "армейцы" Санкт-Петербурга целенаправленно и достаточно долго "сливали" теперь уже бывшего главного тренера Андрея Назарова, хоккейный клуб с берегов Невы опустился в нижнюю половину турнирной таблицы, чего от него не ожидали перед стартом сезона ни руководители команды, ни болельщики. Однако смена главного рулевого СКА на Сергея Зубова незамедлительно дала результат. При Зубове Ковальчук и Ко из тринадцати матчей потерпели поражение лишь в четырёх. Сейчас питерцы уже замыкают зону плей-офф (8-е место конференции "Запад", 55 очков), и в планах у команды, безусловно, подняться по итогам сезона как можно выше. Отметим, что СКА выиграл три последних матча и игрой против "красно-белых" открывает домашнюю серию.

Спартак М


Команда Германа Титова в прошлом матче упустила победу над "Локо", ведя в счёте (2:3) за 12 минут до окончания основного времени и проиграв ярославцам по буллитам. "Спартак" не может выиграть уже 3 встречи кряду, и визит к разогнавшемуся СКА попахивает четвёртым поражением.

Прогноз


Основные исполнители питерского клуба здоровы и, честно говоря, мало верится даже в то, что гости смогут увезти хотя бы очко из Северной столицы. Осторожные игроки могут играть нулевую фору на команду Зубова, а самой оптимальной ставкой, пожалуй, является Ф1(-1).