Локомотив - Северсталь: какой тотал пробьют?

img

Локомотив - Северсталь прогноз на матч 03.12.15




Представители Западной конференции имеют разные позиции в текущем сезоне. Ярославцы расположились в верхушке турнирной таблицы, а череповецкий клуб занимает последнее место в дивизионе. Казалось бы, однозначным фаворитом является команда Алексея Кудашова. Но «Северсталь» славится своей неуступчивостью, и сами ярославцы смогли в этом убедиться почти месяц назад. Тогда в Ярославле «Северсталь» в серии буллитов одолела оппонента.

Локомотив


Череповецкий коллектив в последнее время преследует полоса неудач. Подопечные Дмитрия Юшкевича проигрывают игру за игрой, разбавив неудачную серию победой над «Медвешчаком». Последний матч «Северсталь» проиграла «Сибири» (1:2). «Локомотив» же после победной серии, длившейся месяц, несколько подрастерял кураж. В последнем поединке ярославцы продемонстрировали характер, одолев «Спартак» в серии буллитов.

Северсталь


Накануне матча в Ярославле «Северсталь» пополнилась опытным форвардом Сергеем Демагиным, который в КХЛ отыграл более 300 поединков. Форвард сборной Беларуси, участник пяти чемпионатов мира, бесспорно, является усилением для команды Дмитрия Юшкевича. Но не обошлось без неприятностей для череповчан. В поединке против «Сибири» Николай Стасенко получил травму, из-за которой защитник «Северстали» пропустит несколько месяцев.

Прогноз


Если «железнодорожников» «прорвёт» в предстоящем поединке, то взятий ворот должно быть большое количество. «Северсталь», в свою очередь, не должна покинуть площадку без заброшенных шайб. Поэтому прогноз на тотал голов больше 4,5 видится весьма перспективным.