Леванте - Эспаньол: бой аутсайдеров или сухая встреча?

img

Леванте - Эспаньол прогноз на матч 03.12.15




В кубке Испании наступила та стадия в которой принимают участие представители высшего дивизиона, проще говоря Примеры. Начинается все самое интересное, самые сильные клубы начинают погоню за титулом. Который в Испании, после чемпионата, считается самым достойным и престижным. На этой неделе в борьбу вступают также Леванте и Эспаньол.

Матч состоится 3 декабря 2015 г.

Самое интересное, что слепой жребий определил этим командам две игры между собой за одну неделю, имеется ввиду игра в кубке и через три дня в чемпионате. Что касается матча на кубок, то судя по всему серьезной ставки на него никто делать не будет. Такой вывод можно сделать лишь посмотрев на турнирную таблицу чемпионата.

Леванте


Леванте занимает последнюю строчку и уже обозначен как один из главных аутсайдеров сезона. Все силы команда бросит для спасения, чтобы остаться в высшем дивизионе на следующий сезон. Кубок в этом плане приобретает значения турнира, который будет забирать драгоценные силы.

Эспаньол


В свою очередь Эспаньол совсем не далеко в таблице от соперника. Очки каталонцам тоже очень нужны, поэтому встреча команд в кубке Короля будит иметь менее принципиальный характер, чем матч через 3 дня в чемпионате.

Прогноз


Скорее всего на игру команды выйдут полу резервными составами, большую вероятность этого можно ожидать именно от левантийцев. Прогноз на данный матч нужно делать осторожно, результат предсказать сложно, домашний статус в первом матче дает некоторое преимущество Леванте, но в целом шансы расцениваются как равные. Вероятность болельщиками увидеть большое количество забитых мячей не очень высока.