Сможет ли "Лацио" остановить "Ювентус"?

img

Лацио - Ювентус прогноз на матч 04.12.15




16-й тур Серии А откроется в пятницу матчем на "Stadio Olimpic", где "Лацио" примет туринский "Ювентус".

Лацио


В последнее время у "Лацио" виден значительный спад. В последних 5-и поединках Серии А, коллектив Стефано Пиоли смог набрать всего 1 очко, потерпев 4 поражения. В чемпионате "Лацио" занимает 10 место с 19 очками, отставая от "Старой синьоры" на 5 очков. И если положение дел в чемпионате можно назвать провальными, то в Лиги Европы у "Лацио" всё великолепно! Команда за тур до завершения групповых матчей - гарантировала себе 1 место в группе, набрав 13 очков.
В прошлый четверг "Лацио" уверено разобрался с ФК "Днепр" 3:1, но потом в чемпионате проиграл "Эмполи" 1:0 при полном доминировании на поле на протяжении всего матча.

Ювентус


"Старая синьора" заметно прибавляет от матча к матчу. В прошлом туре Серии А, команда Массимилиано Аллегри выиграла 4-ый матч к ряду, разгромив "Палермо" 0-3. В Чемпионате "Ювентус" занимает 5 строчку, отставая от лидирующего "Наполи" на 7 очков. В Лиги Чемпионов у "черно-белых" все отлично. После 5 туров, команда занимает 1-ое место в группе с 11 очками гарантировав себе выход в плей-офф. Нельзя не отметить, что в прошлом туре "Ювентус" обыграл "Манчестер Сити" 1-0.

Прогноз


Слабо верится, что хозяева поединка смогут остановить набравший отличную форму "Ювентус". После неудачного старта в чемпионате, "Старая синьора" больше не имеет права терять очки, и если "Ювентус" хочет бороться за чемпионство, он просто обязан увозить 3 очка с Рима, тем более, что "Лацио" находится далеко не в оптимальной форме.