Что сможет Югра противопоставить Адмиралу?

img

Адмирал - Югра прогноз на матч 04.12.15




Игровой день Континентальной хоккейной лиги 4 декабря начнётся матчем "Адмирал" vs "Югра". Битва команд "Востока": 7-е место против 10-го, Владивосток против Ханты-Мансийска, Александр Андриевский против Павла Езовских. Предлагаем прогноз на это ледовое сражение.

Адмирал


Хоккейный клуб "Адмирал" довольно неплохо выступает последнее время: за 10 крайних матчей подопечные Александра Андриевского лишь три раза познали горечь поражения, причём два фиаско было в выездных матчах. Сейчас ледовая дружина из Владивостока вернулась из четырёхматчевого выездного турне, и поединком против "Югры" откроет домашнюю серию. На данный момент в лазарете команды находятся два нападающих: Ярослав Альшевский и Егор Дугин.

Югра


Югорчане в отличие от "Адмирала" лишь в прошлом матче против хорватского клуба "Медвешчак" смогли прервать свою пятиматчевую проигрышную серию. Честно говоря, хоккеистам Павла Езовских мало есть чем похвастать, ведь в последних 15 поединках "Югра" лишь 5 раз смогла отпраздновать победу, одна из которых была добыта только в серии послематчевых буллитов. В предстоящем матче не сможет помочь команде форвард Виталий Ситников.

Прогноз


К слову сказать, букмекеры и хоккейные специалисты мало верят в то, что команда из Ханты-Мансийска сможет переиграть "Адмирал" на его льду, и на это есть объективные причины. Во-первых, дальний перелёт, ведь ни для кого не секрет, что даже сильные хоккейные клубы порой не могут настроиться на игру после перелёта во Владивосток. Во-вторых, "Югра" очень мало забивает, меньше югорчан огорчают вратарей соперников хоккеисты "Амура" и "Трактора". В-третьих, вряд ли хозяева льда захотят огорчить соскучившуюся по хоккею родную публику в противостоянии не с самым сильным соперником.