Сможет ли "Борнмут" выстоять на "Стэмфорд Бридж" в поединке с "Челси"?

img

Челси - Борнмут прогноз на матч 05.12.15




В 15-ом туре АПЛ "Челси" на "Стэмфорд Бридж" примет "Борнмут".

Челси


Уже трудно вспомнить сколько раз английские спортивные издания выгоняли Жозе Моуринью из "Челси", но Роман Абрамович невзирая на катастрофическое выступление в сезоне, всеже доверяет именитому тренеру. В позапрошлом туре "Челси" выиграл у "Норвича" с нимимальным счетом на "Стэмфорд Бридж", а в прошлом туре "Челси" сыграло в ничью 0-0 с "Тоттенхемом". После 14 туров "Челси" разместился на 14-ой позиции в АЛП и имеет в своем активе 15 очков.

Борнмут


"Борнмут" не самым лучшим образом проводят чемпионат, после 14-и туров "Борнмут" разместился на 18-ом месте с 10 балами. При этом коллективу Эдди Хау выиграть удалось всего 2 поединка, и ещё 4 сыграть в ничью, а вот проиграл "Борнмут" целых 8 матчей. "Борнмут" пропустил в чемпионате - 30 мячей, а забить удалось лишь 17. Последние две встречи "Борнмут" сыграл в результативную ничью, при чем в матче с "Эвертоном" им удалось совершить настоящий камбэк. Проигрывая "Эвертону" 0-2 на 80-ую минуту, коллектив Эдди Хау собрался и забил 2 мяча (на 80 мин. Смит сделал счет 1-2, а на 87 мин. Станислас сравнял счет в матче), а дальше было ещё интереснее... На 90+5 мин Баркли выводит "Эвертон" вперед, но через 3 минуты Станислас снова сравнивает счет и спасает "Борнмут" от поражения. Этот матч показал, что клуб бьется до конца невзирая на результат.

Прогноз


Команде Жозе Моуринью необходимо срочным образом исправлять ситуацию в АПЛ. "Челси" просто обязаны в этом матче брать 3 очка..