Сможет ли "Вест Хэм" взять очки в матче с "Манчестер Юнайтед"?

img

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм прогноз на матч 05.12.15




В 15-ом туре АПЛ "Манчестер Юнайтед" примет "Вест Хэм".

Манчестер Юнайтед


"Манчестер Юнайтед" набравший 28 очков после 14 туров занимает 3-ю строчку в АПЛ, уступая лишь одно очко "Манчестер Сити" и "Лестеру". В 13-ом туре у "дьяволов" был хороший шанс возглавить турнирную таблицу, но обыграть "Лестер" не получилось и после финального свистка на табло горели 1-1. Коллектив Луи Ван Гала ещё в этом сезоне не проигрывал на "Олд Траффорд". Стоит отметить, что ворота Де Хеа в 6-и домашних встречах поразить удалось лишь "Ливерпулю", матч закончился победой "дьяволов" 3-1.

Вест Хэм


"Вест Хэм" располагается на 8 месте АПЛ, набрав 22 очка. Коллектив Славена Билича играет довольно не плохо, но очень нестабильно. Наглядным примером служит то, как "Вест Хэм" играл с грандами: сначала был обыгран Лондонский "Арсенал 0-2", затем разгромлен "Ливерпуль" 0-3, далее молотобойцы выиграли у "Манчестер Сити" 1-2, ну и наконец обыгран был "Челси" 2-1. В 4-ех встречах с грандами АПЛ - "Вест Хэм" взял 12 очков, что есть уникальным достижением. А вот с командами своего класса молотобойцам катастрофически не везет.

Прогноз


Через 2 дня на 3-ий, после поединка с "Вест Хэм Юнайтед", "дьяволам" предстоит важнейший поединок в Лиги Чемпионов с "Вольфсбургом", где коллективу Луи Ван Гала необходимо обязательно побеждать. Для достижения поставленной цели в еврокубках, "Манчестер" может пренебречь поединком АПЛ, где у "Красных дьяволов" дела идут отлично.