Торпедо НН - Сибирь: очередное фиаско хозяев?

img

Торпедо НН - Сибирь прогноз на матч 04.12.15




4 декабря в регулярном чемпионате сильнейшей хоккейной лиги Евразии, в Нижнем Новгороде, в культурно-развлекательном комплексе "Нагорный" местное "Торпедо" окажет гостеприимство гостям из далёкого Новосибирска - хоккейному клубу "Сибирь". Предлагаем на ваш суд прогноз на матч, в котором четвёртая команда "Запада" сразится с первой ледовой дружиной "Востока".

Торпедо НН


В прошлой игре торпедовцы неожиданно на родном льду уступили аутсайдеру всей лиги - новокузнецкому "Металлургу" (2:4). Это фиаско стало вторым поражением подряд, причём оба раза команда Петериса Скудры проиграла перед родными трибунами. Безусловно, свой отпечаток на игре "Торпедо" оставляет переполненный лазарет команды, в котором на данный момент находятся пять хоккеистов.

Сибирь


"Сибирь" свой крайний поединок провела диаметрально лучше, чем их предстоящие оппоненты. Подопечные Андрея Скабелки сначала за 9 секунд основного времени в гостевом матче против минского "Динамо" сумели перевести игру в овертайм, а затем и вовсе дожали обескураженных минчан. У новосибирской команды пошла белая полоса в игре: за последние шесть матчей сибиряки уступили лишь раз, да и то в гостях у ЦСКА.

Прогноз


Честно говоря, трудно себе представить, как именно сможет настроить своих хоккеистов Петерис Скудра, ведь его подопечные проиграли два домашних поединка кряду, причём 14-й и 28-й командам лиги. А теперь в гости приезжает "Сибирь", игроки которой имеют бешеный эмоциональный подъём, так как они за 9 секунд сумели спасти матч в Минске. Пожалуй, самым вероятным исходом будет ставка Х2, потому что за пару дней невозможно настроить команду, которая "горит" двум андердогам подряд.