Торино - Рома: что покажут хозяева?

img

Торино - Рома прогноз на матч 05.12.15




Первым субботним матчем 5 декабря в итальянской Серии А будет противостояние "Торино" vs "Рома". В этом поединке 15-тура итальянского футбольного первенства "Быки", занимающие восьмую строчку чемпионата, на "Стадио Олимпико" примут "Волков", расположившихся на четвёртой позиции. Прогноз на эту встречу мы и предлагаем вашему вниманию.

Торино


Футбольный клуб "Торино" является 8-кратным чемпионом Италии, однако последняя их победа в Серии А состоялась почти сорок лет назад. Сейчас же "Быки" представляют собой крепкого середняка, который не прочь показать зубы, а в данном случае - рога любому более титулованному сопернику. Команду Джампьеро Вентуры можно смело причислить к домашним, потому что из семи поединков Серии А этого сезона, состоявшихся на "Стадио Олимпико", туринцы выиграли 4, 2 свели вничью и лишь 1 проиграли.

Рома


"Рома" не может выиграть вот уже три официальных последних матча: сначала была ничья с "Болоньей" (2:2), затем разгром в ЛЧ от "Барсы" (6:1), а в прошлом туре итальянского чемпионата "Волки" потерпели неожиданное домашнее поражение от "Аталанты" (0:2). Во многом это объясняется тем, что в основном составе отсутствуют Мохамед Салах, Жервиньо и легенда клуба - Франческо Тотти, которые на троих в этом сезоне оформили 12 мячей из 29, которые забила вся команда.

Прогноз


Учитывая кадровые проблемы команды Руди Гарсия, усталость футболистов основы "Ромы" из-за игры на два фронта и неуступчивость "Торино" в родных стенах, в качестве ставки на этот матч можно пробовать плюсовую фору на хозяев или даже 1Х. Отметим, что известные букмекеры поровну оценивают шансы команд на победу в этом поединке в Турине.