Сможет ли "Ньюкасл" что-то противопоставить "Ливерпулю"

img

Ньюкасл - Ливерпуль прогноз на матч 06.12.15




Ньюкасл


Для "Ньюкасла" 2015 год стал по-настоящему кризисным. За счет старого багажа, накопленного еще при Пардью, они доковыляли весной до финаша над зоной вылета, хотя поволноваться немного пришлось. Летом переманили Стива Маккларена, и, казалось, теперь вот пойдет подъем. Хотя бы потому, что хуже некуда! Но "сороки" все так же маловыразительны. Не зря же тренер уже лидирует в вопросе "кого уволят следующим", а клуб надежно болтается в зоне вылета. Было просветление (4 очка со "Стоком" и "Норвичем"), но дальше им "Лестер" и "Кристал Пэлас" отгрузил 8 голов за 180 минут! Да, травмированных много, это и Крул, и Стивен тейлор, и Тиоте, и Колбэк, и Ривьер, всего до 10 игроков, но как-то совсем грустно смотрится славный клуб.

Ливерпуль


А вот "Ливерпуль" начинает понимать, чего от него хочет Клопп. Неунывающий Юрген сначала научил команду не проигрывать, стартовав с цикла ничьих, а теперь "красные" и вовсе стали грозным соперником для любого клуба: победами они завершили 7 из 8 последних игр. Причем "Челси" разбили 3-1, потом - "Сити" - 4-1, а на выходных покуражились над "Саутгемптоном" - 6-1. Это все в гостях!

Ньюкасл - Ливерпуль прогноз


Если продолжать прогрессию, то следует ждать нечто вроде 8-1 в пользу "мерсисайдцев". Это, конечно, маловероятно даже при таком "Ньюкасле", но минусовая фора на гостей, может, даже не в один гол, напрашивается...