Герта - Байер Л: хозяева с очками?

img

Герта - Байер Л прогноз на матч 05.12.15




В Берлине, на Олимпийском стадионе, Герта будет принимать леверкузенский Байер. Это наверняка один из центральных матчей тура, ведь встречаются пятая и шестая команды в турнирной таблице.

Герта


Герта при своем бывшем игроке Дардаи, который сейчас является главным тренером, показывает отличный футбол. Давно болельщики столичной команды не помнят что бы их любимцы были так высоко, а именно на 5-й строчке в турнирной таблице. Старая дама, как называют Герту в Германии, прекрасно играет именно в домашних стенах, проиграв в последнее время лишь крупно Боруссии из Менхенгладбах 1-4 в Берлине. Последняя встреча также завершилась неудачно, поражение от Баварии на Альянц-Арене со счетом 0-2.

Байер Л


Байер играет на два фронта. Команда Роджера Шмидта имеет еще шансы на выход из группы, в последнем туре на фармацевтов ждет матч с Барселоной, при этом у главного соперника за вторую строчку, Ромы встреча с БАТЭ. В Бундеслиги, Львы пока идут на шестом месте, показывая не стабильную игру. После победы над Айнтрахтом, в последнем туре Байер вничью сыграл с Шальке 1-1.

Прогноз


Герта очень сильна дома, у Байера все мысли об игре в среду против Барсы. Вывод один, вряд ли Герта уступит в этом поединке.