"Фиорентина" примет "Удинезе" в рамках 15 тура Серии А

img

Фиорентина - Удинезе прогноз на матч 06.12.15




В 15-ом туре Итальянской Серии А "Удинезе" приедет во Флоренцию, где сразится с местной "Фиорентиной на "Артемио Франки".

Фиорентина


Подопечные Паулу Коньиньи довольно успешно выступают в чемпионате, "фиалки" расположились на 3-ей позиции и уступает лидирующему "Наполи" всего 2 пункта. На домашнем стадионе "Фиалки" играют прекрасно, из 7 поединков - 5 завершились победой "Фиалок", так же было поражение от "Ромы" и ничья с "Эмполи". Наколотили "фиалки" на "Артемио Франки" 15 голов, а пропустили лишь 5.

Удинезе


"Удинезе" расположился на 11-ой строчки, набрав лишь 18 очков. Коллектив Стефено Калантуоно выглядит не стабильно и 11-ое место занимает вполне заслужено. В двух последних поединках "зебры" в напряженной борьбе взяли 6 балов, обыграны были "Сампдория" 1:0 и "Кьево" 2:3 и это была первая серия из двух побед в нынешнем чемпионате.

Прогноз


"Фиорентина" играет на домашнем стадионе с "Удинезе" великолепно, в 10-и последних противостояниях на "Артемио Франки", "фиалки" праздновали победу 9 раз. И в 9 из 10 поединках "Фиалки" поражали ворота соперника минимум 2 раза. "фиалки" находятся на ходу, команда много забивает (27 голов в 14 поединках), так же коллектив Паулу Коньиньи отлично выступает домашнем стадионе "Артемио Франки". Причин по которым "фиалки" могут потерять очки в предстоящем поединке нет, но поставить советую на количество голов "фиалок".