Верона - Эмполи: в бой с новыми силами!

img

Верона - Эмполи прогноз на матч 06.12.15




Шестого декабря продолжится пятнадцатый тур Серии А, в котором Верона дома принимает Эмполи. Встречаются 20-я и 11-я команды соответственно.

Верона


Верона находится, как бы по мягче сказать, в плохом состоянии. Команда занимает последнее место в турнирной таблице с пассивом в шесть очков. Реакцией руководства клуба была смена наставника, вместо Мандорлини в команду пришел опытный Дельнери, которого я лично помню по хорошей работе с еще одним веронским клубом, Кьево. После прихода Луиджи, жёлто-синие уже одержали победу в Кубке Италии над Павией со счетом 1-0.

Эмполи


Эмполи пока идет ровно по сезону, от того и место в середине турнирной таблице. Подопечные Марко Джампаоло очень неплохо провели последние два матча. Сначала случилась неожиданная выездная ничья с Фиорентиной, в последнем туре результат был еще неожиданней, синие обыграли римский Лацио со счетом 1-0.

Верона - Эмполи прогноз


Вероне отступать некуда, надо брать очки любой ценой. Для этого и пришел Дельнери, а как мы знаем смена тренера часто благоприятно влияет на команду.