ПСЖ – Шахтер Дн: Смогут ли горняки выстоять в Париже?

img

ПСЖ – Шахтер Дн прогноз на матч 08.12.15




В одном из двух матче в группе А, ПСЖ на Парк де Пренс принимает донецкий Шахтер. Первая встреча во Львове, завершилась уверенной победой парижан, голы тогда забивали Орье, Давид Луис и Ибрагимович.


ПСЖ


ПСЖ, в чем никто и не сомневался, уверенно проходит группу. Шахтер не сумел оказать достойное сопротивление грандам европейского футбола. Главной интригой в этой группе, это была дуэль как раз Реала и ПСЖ.. Похоже, за счет выездного поражения подопечные Блана так и останутся на втором месте, мало верится в крупную победу Мальмё в столице Испании над Реалом. ПСЖ перед этим поединком, в чемпионате уверенно разобрали на выезде Ниццу со счетом 3-0. Дважды в этом матче отличился Ибрагимович и один раз Кавани.

Шахтер Дн


Шахтер теперь только имеет шансы на Лигу Европы. Для этого подопечным Луческу надо достойно сыграть в Париже и не проиграть больше чем Мальмё в Мадриде. Шахтер вылетел в Париж еще вчера и сегодня уже проведет тренировку в столице Франции. Что касается потерь горняков, то не полетел с командой Гладкий, у которого повреждение. Последний матч в чемпионате Украины, Шахтер проводил против львовских Карпат. В эом матче игра шла до одного забитого мяча, и прекрасно сыграла замена Мистера, Эдуардо вышедший на замену отличился голо и двумя результативными передачами.

Прогноз


ПСЖ считается явным фаворитом в этом матче и с этим не поспоришь. Первая игра во Львове была явным примером для Шахтера как надо использовать свои моменты. Но с другой стороны, эта встреча для парижан ничего по сути не решает, так что разгром горняков возможно и не состоится.