Динамо Киев - Маккаби Тель-Авив: Сужденно ли быть разгрому?

img

Динамо Киев - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч 09.12.15




Динамо Киев на Олимпийском при пустых трибунах принимает Маккаби из Тель-Авива. Первая встреча в Хайфе, завершилась уверенной победой Динамо со счетом 2-0. Голами тогда отличились Ярмоленко и Мораес, в каждом из таймов.

Динамо Киев


Динамо Киев стоит на пороге знаменательного события, команда впервые с 1999 года, может попасть в стадию плейофф Лиги Чемпионов. Для этого подопечным Реброва нужна малость, просто обыграть израильский Маккаби. В первом матче в Хайфе, динамовцы контролировали полностью ход поединка, что и вылилось в два без ответных мяча. Во общем, киевляне настроены решительно, но есть один не очень хороший факт для них, это то что игра пройдет при пустых трибунах, из-за якобы расистского поведение болельщиков в матче Динамо - Челси.


Маккаби Тель-Авив


Маккаби Тель-Авив уже за достижение сыграть в групповом этапе. Израильский клуб был главным аутсайдером в этой группе, так оно и получилось. Более того, Маккаби сейчас и худшая команда всего группового этапа, с пассивом в 15 пропущенных мячей и всего одном забитом. В последней встрече, Желтые опять без шансов проиграли дома Челси со счетом 0-4.

Прогноз


Сложно сделать прогноз в этом матче, наверное игра будет идти до одного забитого мяча. Считаю что с разницей в два мяча Динамо по силам победить. Все таки Захави у Маккаби, один в поле не воин.