Рома - БАТЭ: Решающий бой...

img

Рома - БАТЭ прогноз на матч 09.12.15




Рома на Стадио Олимпико принимает БАТЭ в решающем матче за выход в плейофф в этой группе. Первый матч в Борисове закончился со счетом 3-2 в пользу белорусской команды. Вспоминаются тогда в первую очередь ляпы вратаря римской команды - Щесны.

Рома


Рома неожиданно идет пока на третьем месте в турнирной таблице в этой группе, хотя имеет лучшие шансы на выход со второго места. Для этого надо обыгрывать БАТЭ и надеяться что Барселона как минимум не проиграет в Леверкузене. Стоит отметить не уверенную игру римской команды в последних матчах, все таки после крупного поражение от Барселоны, команды похоже так и не отошла, проиграв далее Аталанте и в последнем матче сыграв с Торино в ничью 1-1.

БАТЭ


БАТЭ неожиданно еще имеет реальные шансы даже на выход со второго места. Хотя как реальные? Надо обыгрывать как минимум Рому, а это совсем не просто. В первом матче в Борисове, БАТЭ повезло что они забили очень быстро свои голы, но потом римляне начали отыгрываться и им банально не хватило времени что бы сравнять счет. Еще стоит отметить неуверенную игру белорусской команды на выезде в этом групповом этапе.

Прогноз


Конечно сейчас не мало сенсаций в футболе, но мне все же кажется что Рома одержат победу над БАТЭ.