Соревнования по боевому самбо 8.11.2015 года в г. Кстово

img
8.11.2015 года в г. Кстово Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по боевому и спортивному САМБО. Тысячи спортсменов со всех регионов страны прибыли для участия в этих соревнованиях. Среди участников много представителей силовых ведомств, для которых САМБО является основным приоритетом в службе. Кроме мужчин на ковер выходили и представительницы женского пола, которые в схватках доказали, что могут постоять за себя не хуже мужчин.



Были представлены все весовые категории. Победы доставались спортсменам тяжело. Никто не уступал. Соревнования проводились по Олимпийской системе, проигравший выбывал из дальнейшего участия в схватках. Для многих ребят это стало дополнительной мотивацией для жесточайшей борьбы за право продолжить участие в соревнованиях. Зрители стали свидетелями красивейших побед, тяжелых нокаутов и порой досадных проигрышей.

В ходе упорной борьбы в решающих поединках были определенны чемпионы и призеры данных соревнований. Многим были присвоены звания мастеров спорта. Награждения проводили именитые самбисты, а также представители смешанных единоборств. Вместе с ними нам хочется надеяться, что среди этих ребят и девушек находятся будущие чемпионы смешанных единоборств мирового уровня. Ведь Российское САМБО давно уже стало кузницей чемпионов мирового ММА.

Тем ребятам, которым не повезло дойти до финала, от всей души хочется пожелать терпения, упорства в своем стремлении стать чемпионами и красивых, достойных побед. Надеемся в ближайшее время уже Ваши лица видеть на пьедесталах победителей.