Ронда Роузи оказалась в нокауте

img
15 ноября 2015 года произошёл по-настоящему поворотный момент в мире смешанных единоборств. Непобедимая чемпионка UFC, прекрасная Ронда Роузи во втором раунде была отправлена в тяжелейший нокаут бывшей чемпионкой мира по боксу Холли Холм.


Предысторией к поединку стал конфликт между девушками во время взвешивания. Представителям UFC едва удалось успокоить действующую чемпионку. Это привлекло внимание к поединку даже тех, кто далек от мира единоборств. В последнее время красавица Ронда все чаще не лестно отзывается об именитых спортсменах, снимается в кино, выступает на телевидении. Возможно, это стало одной из причин в недостатке правильной оценки своей соперницы. Никогда прежде Ронда не встречалась с противницами такого уровня. Холли Холм прекрасно чувствует дистанцию, обладает тяжелым нокаутирующим ударом и прекрасно двигается. Пожалуй, единственной причиной, по которой имя девушки не стало известным среди населения, это скромность. Холли не снималась в мужских журналах, не выступала с оскорбительными речами и не делала себе имя за счет скандалов. Она выходила на ринг и побеждала.

До сих пор многих любителей ММА и специалистов в мире единоборств мучает вопрос о том, что могло сподвигнуть девушку с необычайно высоким уровнем борьбы, попытаться победить в ударной технике чемпионку мира по боксу. Вопросов для тренерского штаба много и решить их необходимо в ближайшее время. Ценой этой ошибки стало страшнейшее поражение. Мы надеемся, что Ронда скоро поправится, извлечет уроки из этого боя и впереди ее ждут только победы.