Атлетик Бильбао - АЗ Алкмар прогноз на матч 10.12.15

img

Атлетик Бильбао - АЗ Алкмар прогноз на матч 10.12.15




В ночь с ближайшего четверга на пятницу (МСК) в Бильбао на более чем пятидесяти тысячном стадионе "Сан-Мамес" соберутся местные поклонники футбола, чтобы поддержать свою команду "Атлетик Б" в заключительном матче групповой фазы ЛЕ против команды "АЗ Алкмар" из Нидерландов. Предлагаем вам прогноз на этот поединок, в котором 1-я команда квартета "L" будет принимать 4-ю.

Атлетик Бильбао


В своей группе "Баски" в пяти матчах одержали четыре виктории и лишь раз уступили на выезде. По воле случая это единственное фиаско произошло с командой Эрнесто Вальверде именно в поединке против "АЗ Алкмар". В том матче нидерландский клуб был сильнее - 2:1. Теперь "Атлетик Б" имеет прекрасную возможность поквитаться за то поражение.

АЗ Алкмар


Групповая статистика в ЛЕ этого года у подопечных Джона ван ден Брома абсолютно зеркальна по отношению к статистике "Басков": нидерландский футбольный коллектив четыре раза проиграл своим соперникам по Группе L и лишь однажды был сильнее. "Сырные фермеры" ни при каких раскладах не выйдут из группы, поэтому стоит ожидать в Испании ослабленный десант из Нидерландов.

Атлетик Бильбао - АЗ Алкмар прогноз


Турнирные расклады таковы, что хозяевам достаточно не проиграть дружине ван ден Брома, чтобы занять первое место в своей группе. А если учесть, что игра будет проходить на домашнем стадионе и в гости пожалует совершенно немотивированный соперник, то на это противостояние можно смело играть Ф1(0). Тем более что статистика забитых/пропущенных мячей красноречиво говорит в пользу хозяев поля: у "Атлетико Б" в активе 14 забитых мячей при 6 пропущенных, а "АЗ Алкмар" забил лишь 6 мячей и пропустил 11.