Андерлехт - Карабах: "сушим вёсла"

img

Андерлехт - Карабах прогноз на матч 10.12.15




В прошлом сезоне "Карабах" не прошел в плей-офф еврокубка только из-за ошибки судей, отменивших их победный гол в 6 туре. Благодаря этому "Днепр" в итоге дойдет до финала турнира... Сейчас у азербайджанской команды тоже есть небольшой, но шанс протиснуться в еврокубковую весну. Используют ли его? Делаем прогноз на футбольный матч.

Андерлехт


"Карабах" попал в ЛЕ, уступив дорогу в Лиге Чемпионов "Селтику", зато пройдя в решающей квалификации "Янг Бойз". И все же, кажется, "жеребцы" прошлогоднего образца были сильнее - или к ним не так серьезно относились соперники? Сейчас у "Карабаха" получилось взять 4 очка дома, победив "Андерлехт" и сведя вничью игру с "Монако". Но поражение в 5 туре от "шпор" при 0 очков на выезде оставляет пока азербайджанцев на 4 месте с, откровенно говоря, небольшими шансами на продолжение борьбы.

Карабах


"Андерлехт" тоже сдал по сравнению с прошлым сезоном. Тогда они осенью играли в Лиге Чемпионов, и финишировали над "Галатасараем". Нашему "Динамо" в феврале с ними тоже было непросто. В этот раз команда довольно уверенно стояла на вылет из квартета, но в 5 туре сенсационно одолела "Монако" в гостях, обогнав соперника. Теперь можно, даже проиграв, выйти дальше, если монегаски не победят "Тоттенхэм". Но, конечно, на такое лучше не надеяться.

Прогноз Андерлехт - Карабах


С одной стороны - обеим командам желательно побеждать (а у "Карабаха" надежда только на 3 очка и положительный исход в параллельном поединке). С другой - цена матча невероятна для обоих соперников, и любой, забив гол, начнет "сушить" дуэль, удерживая такой нужный счет, на разницу голов нет смысла играть никому. Отсюда и прогноз: ТМ 2,5.