Бордо - Рубин: каков будет тотал?

img

Бордо - Рубин прогноз на матч 10.12.15




10 декабря в рамках заключительного тура Лиги Европы УЕФА французский "Бордо" на стадионе "Матмут-Атлантик" будет принимать российский футбольный клуб "Рубин" (Казань). Прогноз на этот матч между 4-й и 3-й командами Группы В наш сайт предлагает на ваш суд.

Бордо


Футбольная дружина Вилли Саньоля не одержала ни одной победы за пять туров групповой стадии ЛЕ (3 ничьих и 2 поражения), и даже теоретических шансов на попадание в плей-офф турнира у "Бордо" не осталось. Однако французы играют дома, а это значит, что перед своими болельщиками команда может собраться на последний матч и выдать первую победу на турнире. Мы все прекрасно знаем, что любая команда играет гораздо сильнее и более свободно, когда над ней не висит груз ответственности за турнирный результат.

Рубин


"Рубин" свои шансы на выход ещё не потерял, правда, для того, чтобы попасть в еврокубковую весну, необходимо выполнение двух условий. Во-первых, команда Валерия Чалого должна обязательно обыгрывать немотивированный "Бордо". А во-вторых, нужна гостевая победа английского "Ливерпуля" над футбольным клубом "Сьон" из Швейцарии. Тогда при равенстве очков у "Рубина" и "Сьона" из группы выйдет российская команда по сумме личных встреч.

Прогноз Бордо - Рубин


Очевидно, что казанцы во Франции будут играть только на победу, однако все матчи будут проходить в одно время, а значит "Рубин" будет знать о положении дел в швейцарском поединке. И если "Сьон" будет уверенно лидировать, к примеру, в два или три мяча, то футболисты Валерия Чалого могут просто "бросить играть", стараясь не получить травму. Обе команды не являются забивными, да и пропускают не так много (на двоих клубы сыграли верх общего ТБ(2,5) лишь дважды на этом групповом этапе), поэтому вряд ли стоит ожидать сверхзабивного поединка.