Тоттенхэм - Монако: монегаски едут в Лондон за очками

img

Тоттенхэм - Монако прогноз на матч 10.12.15




В последнем осеннем матче розыгрыша Лиги Европы английский Тоттенхэм примет французский Монако. Матч состоится в северном Лондоне на Уайт Харт Лейн домашнем стадионе шпор.

Тоттенхэм


Тоттенхэм уже обеспечил себе еврокубковую весну,вопрос только в том с какого места команда выйдет из группы. Предполагается, что тренер Маурисио Почеттино выпустит на поле не основной состав, ведь основным игрокам нужно предоставить больше отдыха в условиях приближения сумасшедшего календаря в конце декабря. В этом сезоне шпоры очень неплохо смотрятся в чемпионате Англии, главное что появилось в их игре с приходом аргентинского наставника это стабильность. Которой раньше у них не наблюдалось, поэтому они решительно настроены на титулы в этом сезоне не только в Англии но и на европейской арене. Лигу Европы никто не сбрасывал со счетов, такие заявления можно услышать от наставника команды. Но все же кажется что команда выйдет на игру с желанием победить без особых усилий.

Монако


Что касается Монако, то здесь все очень просто, команде нужно победа и удачный результат в параллельном матче группы. Сделать это будет очень тяжело особенно после того как стало известно, что Фабио Коэнтрау вылетел из-за травмы до конца года. В чемпионате команде светит только борьба за место в Лиге Чемпионов, смотря на то, на сколько монегаски уже отстают от лидера Лиги 1 парижского ПСЖ. В интервью игроки Монако заявляют, что этот матч очень важен и они отдадут все силы ради победы. Настрой команды боевой, что не может не радовать болельщиков.

Прогноз Тоттенхэм - Монако


Французы будут биться до финального свистка, победа им нужна, как воздух. Думаю, что очки из Лондона они увезут, а сколько именно, узнаем после финального свистка арбитра.