Ренн - Кан прогноз на матч 11.12.15

img

Ренн - Кан прогноз на матч 11.12.15




Матчем Ренн – Кан в пятницу берёт начало 18 тур французской лиги 1. Встречаются типичные середняки чемпионата Франции, но, если Ренн подтверждает этот статус, то вот Кан, напротив, с ним согласен и располагается сейчас на 3 месте в турнирной таблице.

Ренн


Ренн давно не побеждал, последние 4 игры клуб не познавал радости успеха (3 ничьи и одно поражение от Марселя). Последняя победа датирована 6 ноября в гостях, в матче против Анже. Что касается домашних матчей, то стоит отметить, что перед родными трибунами Ренн не побеждал целых 6 игр (3 поражения и три ничьи).

Кан


Кан в последнее время немного сбавил обороты. В последних 6 играх в чемпионате у них равное количество побед, ничьих и поражений. Причём команде нет разницы, где выступать, будь то перед родными трибунами, или на выезде, статистика от этого особо не изменяется.

Прогноз Ренн - Кан


Между собой команды не играли вничью на протяжении 5 матчей. Крайняя игра завершилась гостевой победой Кана со счётом 4:1. Букмекеры ставят на Ренн, а я предлагаю взять Х2 за приличный 1.66.