Манчестер Сити - Суонси прогноз на матч 12.12.15

img


Ближайшим субботним вечером поклонники английского футбольного первенства смогут вновь наблюдать за соперничеством клубов АПЛ в 12-м туре чемпионата. В одном из субботних матчей 12 декабря на шестидесятитысячном "Этихаде" местный "Манчестер Сити" будет принимать футбольный клуб "Суонси". Именно этот поединок мы и хотим осветить в нашем прогнозе.

"Манчестер Сити"


"Горожане", испытывающие серьёзные кадровые проблемы, победой над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха (4:2) завершили групповую стадию ЛЧ и с 1-го места в группе прошли в плей-офф соревнований. Таким образом, к предстоящему поединку футболисты "Манчестер Сити" подходят в хорошем расположении духа. Во внутреннем первенстве дружина Мануэля Пеллегрини занимает третью строчку, находясь от лидирующего "Лестера" на расстоянии одной победы.

"Суонси"


"Лебеди" не принимают участия в еврокубках в этом сезоне, однако это не способствует их хорошей игре во внутреннем чемпионате своей страны. Команда Гарри Монка расположилась лишь на 15-й строчке турнирной таблицы, имея в пассиве пятиматчевую серию без побед (4 поражения и 1 ничья). В предстоящей встрече за "Суонси" не смогут сыграть защитник Франк Табану и нападающий Антонио Эдер Маседо Лопес.

Прогноз "Манчестер Сити" - "Суонси"


Даже с кадровыми проблемами подопечные Мануэля Пеллегрини должны без проблем разбираться с таким "Суонси", который не чета нынешней "Боруссии М". "Лебеди" находятся сейчас явно не в своей тарелке и вряд ли прервут свою серию без побед в Манчестере. Поэтому в этом поединке логично было бы играть Ф1(-1), чтобы была возможность возврата, если "Горожане" ограничатся минимальной победой.