Реймс - Ницца прогноз на матч 12.12.15

img

Реймс - Ницца прогноз на матч 12.12.15




12 декабря в субботу на стадионе "Стад Огюст Делоне" местный футбольный клуб "Реймс" в 18-м туре французского футбольного первенства будет принимать ФК "Ницца". Хозяева расположились во второй половине турнирной таблицы Лиги 1 (14-е место), а гости занимают 7-ю строчку чемпионата. Предлагаем на ваш суд прогноз на этот матч чемпионата Франции.

Реймс


Незавидное турнирное положение "красно-белых" связано с тем, что лишь три тура назад подопечные Оливье Гегана смогли прервать свою печальную шестиматчевую проигрышную серию. В последних трёх турах "Реймс" дважды разошёлся миром со своим соперником и один раз выиграл. Отметим, что из-за полученной травмы не сможет помочь в предстоящей игре своей команде форвард Грежон Кьэ, дважды забивший сам в этом сезоне и отдавший две результативных передачи.

Ницца


"Орлята", имеющие вторую после ПСЖ (40) результативность (30 забитых мячей), не могут забить уже три последних тура кряду, и если поражение от лидирующего в чемпионате "Пари Сен-Жермен" (0:3), а также ничья с прямым конкурентом "Лорьяном" (0:0) вполне объяснимы, то фиаско в матче с предпоследней в первенстве "Тулузой" (2:0) оправдать достаточно трудно. От еврокубковой зоны "Ниццу" отделяют три очка, поэтому одна из забивных команд Лиги 1 приедет в Реймс только за победой.

Прогноз Реймс - Ницца


Голевая засуха "Орлят" когда-то должна закончится, такие серии зачастую прерываются достаточно бурными результатами, поэтому наряду с Ф2(0) на этот поединок можно пробовать и ИТБ2(1,5) с последующим догоном этой ставки, так как команда, играющая результативно, рано или поздно оформит два гола за матч.