Лилль - Лорьян: когда разродятся хозяева?

img

Лилль - Лорьян прогноз на матч 12.12.15




В 18 туре французской Лиги 1 сойдутся два середняка, команды из середины таблицы Лилль и Лорьян.

Лилль


Диву даюсь, на сколько однообразно, предсказуемо и скучно играет команда хозяев в своих матчах. Лишь 20 очков и 13 место в турнирной таблице у недавнего претендента на еврокубки дают повод для размышления президенту команды. Чрезмерно низкая результативность у команды хозяев, вдумайтесь, 11-12 разница забитых и пропущенных мячей за 17 туров, и тотал больше 2,5 был пробит лишь 2 раза. Не думаю, что такая игра может нравиться болельщикам клуба, хотя в последнее время она даёт результат, в 5-ти последних матчах команда Антонетти проиграла лишь единожды Марселю.

Лорьян


Что касается соперника Лилля, про Лорьян можно сказать диаметрально противоположную характеристику. Команда как много пропускает, так и в достаточной мере забивает голы, разница забитых и пропущенных 27-23. Команда «мерлузовых», играет в открытый футбол и сопернику даёт играть, что приносит достаточно не плохой результат, команда на 8 месте и отстаёт на 3 очка от еврокубков.

Прогноз Лилль - Лорьян


Очное противостояние подарит нам достаточно непредсказуемую игру, ведь Лилль в последних 5-ти домашних матчах с Лорьяном неизменно берёт очки, и букмекерами они также выставлены фаворитами. Котировки таковы: победа Лилля идёт с коэффициентом 1.85, на ничью дают коэффициент – 3.5, победа Лорьяна оценивается с коэффициентом 5.2. По моему мнению актуальной ставкой в матче будет ТБ(2) за приятный 1,75, и главный аргумент этой ставки в том, что неизменно обе команды забивают, Лилль в своих домашних матчах, а Лорьян в гостевых.