Медвешчак - ХК Сочи прогноз на матч 11.12.15

img

Медвешчак - ХК Сочи прогноз на матч 11.12.15




Медвешчак дома в Загребе принимает ХК Сочи. В этом сезоне, команды еще не встречались. В последнем матче в Хорватии, Медвешчак в сложной борьбе в овертайме добыл победу 2-1.

Медвешчак


Медвешчак сейчас граничит между зоной плейофф. Подопечные Горди Дуайера занимают восьмое место на Западе, правда имеют на два матча больше, нежели минское Динамо. Очень неудачные результаты у медведей в последних матчах. Особенно стоит выделить выездную серию, в которой Медвешчак в четырех матчах 1 раз победил и трижды уступил. После возвращения, загребский клуб проиграл в овертайме Локомотиву.

ХК Сочи


ХКУ Сочи имели по началу сезона финансовые проблемы. Но похоже это никак не сказалось на игроках клуба. В последних трех матчах, три победы. Обыграны гранды КХЛ, Салават и Металлург из Магнитогорска. В последнем же матче, подопечные Вячеслава Буцаева еще обыграли Слован на выезде со счетом 5-4.

Прогноз Медвешчак - ХК Сочи


В разных игровых формах находятся команды, но зная как умеют играть Медвешчак дома, поставлю на то что хозяева как минимум не проиграют.