Бавария - Ингольштадт прогноз на матч 12.12.15

img

Бавария - Ингольштадт прогноз на матч 12.12.15




Бавария на Альянц Арене принимает Инглольштадт. Последняя личная встреча команд, датирована 2011 годом, тогда баварцы не оставили шансов, победив со счетом 6-0.

Бавария


Бавария очень уверенно идет к очередной золотой салатнице. Хотя всего на пять очков уже отстает дортмундская Боруссия. Все винной последнее неожиданное поражение в Менхенгладбахе, от местной еще одной Боруссии со счетом 1-3. В том поединке можно выделить только один позитивный момент - выход после травмы Рибери и его гол. На этой неделе подопечные Гвардиолы проводили выездной матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Бавария уверенно обыграла загребское Динамо со счетом 2-0 и спокойно вышла в плейофф.

Ингольштадт


Ингольштадт пока очень неплохо проводит свой дебютный сезон в Бундеслиги. Подопечные Ральфа Хассенхюттля расположились в середине турнирной таблице, занимая 11-ю строчку. После поражения от Ганновера, в последнем туре «Черные» сыграли вничью дома с Хоффенхаймом 1-1.

Прогноз Бавария - Ингольштадт


Бавария к этому поединку подходит в прекрасном расположение духа. Считаю что мюнхенцы должны реабилитироваться за поражение в прошлом туре.