Вильярреал - Реал Мадрид прогноз на матч 13.12.15

img

Вильярреал - Реал Мадрид прогноз на матч 13.12.15




В ближайшее воскресенье в испанской футбольной Ла Лиге завершится 15-й тур, крайним матчем которого будет противостояние созвучных по названию клубов "Вильярреал" vs "Реал". Этот матч должен состояться поздно вечером (22:30 МСК) на стадионе "Эль-Мадригал" - о нём и будет наш прогноз.

"Вильярреал"


"Жёлтая субмарина" в испанском футбольном первенстве занимает на данный момент пятую позицию. Хорошо стартовав в этом сезоне (6 матчей подряд без поражений), команда Марселино Гарсии Тораля в дальнейшем сбавила свои обороты, став чередовать удачные игры с менее удачными. Во многом это связано с игрой на два фронта, ведь "Вильярреал" участвует в ЛЕ, где пробился в раунд плей-офф. Подопечные Тораля не могут похвастать высокой результативностью, однако и пропускают не так много - 18/15.

"Реал"


"Сливочные" идут третьими в турнирной табели о рангах Примеры, уступая лидирующей "Барсе" 4 очка и идущему вторым "Атлетико" - 2 турнирных балла. В ЛЧ Роналду и Ко на данный момент задачу максимум выполнили, выиграв Группу А, таким образом, теперь можно сконцентрироваться на внутреннем первенстве. Не смогут помочь своим одноклубникам в предстоящем матче защитники Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос и Рафаэль Варан.

Прогноз "Вильярреал" - "Реал" прогноз


Несмотря на отсутствие в основе дружины Рафаэля Бенитеса аж трёх защитников сразу, вряд ли стоит ожидать победы от "Вильярреала", хотя из 7 домашних матчей этого года футболисты Тораля отпраздновали викторию в 5 поединках. Но "Жёлтая субмарина" мало забивает, и на каждый возможный гол хозяев Роналду и Ко запросто могут ответить двумя, а то и тремя. Поэтому можно традиционно брать на "Реал" П2, ИТБ2 и победу по угловым.