Милан - Верона прогноз на матч 13.12.15

img

Милан - Верона прогноз на матч 13.12.15




13 декабря в самом разгаре будет проходить 16-й тур футбольной Серии А (Италия), в одном из матчей которого легендарный "Милан" на не менее легендарном восьмидесятитысячном "Сан-Сиро" будет принимать футбольный клуб "Верона". Восемнадцатикратный чемпион Италии будет перед родными тифози экзаменовать команду, замыкающую на данный момент турнирную таблицу первенства.

"Милан"


"Красно-чёрные" в этом сезоне не обременены выступлениями на европейской арене, тем не менее занимают лишь восьмую строчку в чемпионате. Команда Синиши Михайловича неважно начала сезон 2015/16, однако в последнее время стала играть лучше. Если не брать во внимание некоторые матчи, к примеру, крайнюю нулевую ничью с предпоследним в первенстве "Карпи", то у "Милана" наметился подъём, ведь команда за последние восемь туров выиграла 4 встречи, 3 раза оформила ничью и лишь однажды потерпела фиаско.

"Верона"


Некогда грозный чемпион Италии сезона 1984/85 на данный момент безуспешно пытается выжить в "подвале" турнирной табели о рангах Серии А. Подопечные Луиджи Дельнери за 15 туров ни разу не смогли оформить победу, забив лишь 10 мячей при 25 пропущенных. Выезд в Милан не сулит ничего хорошего для "Мастифов" ещё и по причине переполненного лазарета команды.

Прогноз "Милан" - "Верона"


Безголевая ничья с "Карпи" вызвала бурю негодования в итальянских СМИ и среди болельщиков, поэтому от Синиши Михайловича и его дружины в этом матче ждут только победы, иначе кресло под сербским футбольным специалистом может развалиться. В полном здравии у "красно-чёрных" находятся Бакка и Ньянг, поэтому на этот поединок можно брать Ф1(-1) и ИТБ1(1,5).