Бавария - Дармштадт 98 прогноз на матч 15.12.15

img

Бавария - Дармштадт 98 прогноз на матч 15.12.15




В последние годы в Германии есть "Бавария" - и все остальные в ее густой тени. Не исключено, что Гвардиола в Мюнхене проводит последний год, и, наверное, желает украсить его победой во всех турнирах. Вряд ли что-то помешает "Звезде Юга" оформить очередное чемпионство, да и в ЛЧ они спокойно прошли в плей-офф. Станет ли "Дармштадт" той ступенькой, о которую споткнется фаворит? Делаем прогноз на матч фаворита и новичка Бундеслиги в кубке.

"Бавария"


По сути, есть только одна команда внутри страны, которая может создать проблемы для "Баварии" - она сама. Во-первых, мюнхенцы традиционно страдают от травм. Лазарет снова полон! Рибери и Бенатия как будто и не выздоравливали, продолжают лечиться Бернат, Алаба, Роббен, Дуглас Коста, Гетце. а еще журналисты упрекают мюнхенцев в проявляющейся иногда недостаточной концентрации: они пропустили 3 гола от менхенгладбахской "Боруссии", до этого были непонятные 0-0 с "Айнтрахтом"... Впрочем, это все - на выезде, дома в чемпионате 9 из 9 с разницей мячей 32-3!

"Дармштадт 98"


К "Дармштадту" в целом претензий у фанатов быть не должно. Новичок Бундеслиги на старте выдал серию из 4 матчей без поражений. Потом, правда, темпы набора очков упали, но все же подопечные Шустера держатся середины таблицы. В последнем туре их разгромила "Герта", но "Дармштадт" традиционно лучше играет на выезде, где взял 11 очков против 7 домашних. Поможет ли этот фактор им против чемпиона?

"Бавария" - "Дармштадт 98" прогноз


Данным поединком "Бавария" попрощается с родными трибунами до конца января. Атмосфера располагает к разгромам: ждем "пробития" форы в -2 минимум!