Россия - Южная Корея прогноз на матч 14.12.15

img

Россия - Южная Корея прогноз на матч 14.12.15




На XXII мировом первенстве по гандболу среди женских национальных команд, которое сейчас проходит в Дании, сегодня 14 декабря российские гандболистки на стадии 1/8 финала сразятся с южнокорейской сборной. Прогноз на этот поединок наш спортивный портал и представляет вашему вниманию.

Россия


Россиянки одержали победы во всех пяти матчах группового этапа ЧМ-2015 и, выиграв по праву Группу D, в первом раунде плей-офф попали на слабейшую сборную Группы С. Наши соотечественницы являются 4-кратными победителями первенств планеты и серебряными медалистками Олимпиады-2008, поэтому поклонники гандболисток России вправе ожидать уверенной победы дружины Трефилова над менее именитым соперником.

Южная Корея


Южнокорейская команда хоть и не имеет таких наград и регалий, как наша отечественная сборная, зато умеет держать удар, сыграв, к примеру, вничью (24:24) на стадии группового этапа ни с кем-нибудь, а с действующими чемпионками мира из Бразилии. В своей группе команда из Южной Кореи набрала, как и немецкая сборная, шесть очков, и только по дополнительным показателям замкнула квартет команд, прошедших в раунд игр на вылет.

Прогноз Россия - Южная Корея


Авторитетные букмекеры заведомо отдают победу в предстоящем матче нашим соотечественницам, однако здесь есть и подводные камни. Во-первых, между собой эти команды играли три официальных матча, в которых одержали по одной победе и однажды разошлись миром. Во-вторых, южнокорейские гандболистки не для того пробились в плей-офф, чтобы бесславно проиграть в первой же встрече - будет битва. Таким образом, победы подопечные Трефилова смогут добиться, если собранно сыграют в обороне и результативно в атаке.